суббота, 30 октября 2010 г.

Свадебная открытка

Эту открытку делала на заказ, пожелание было - большой формат. Размер ее 20х30 см. Очень кстати пришлась свадебная бумага с блестками, которую заказывала в Hobby Place. Правда, сначала, получив бумагу немного расстроилась, думала она будет бежевой, а она оказалась немного в розовый оттенок. Но потом привыкла ))) Также украшена примовскими тканевыми цветами с блестками, простые белые цветы побрызганы Smooch SPRITZ (ванильный, очень мне понравилась эта штучка, цветы стали приятно поблескивать, я еще и внутренний разворот им украсила, так что там все тоже приятно мерцает). Завитки из чипборда покрыты белым акрилом и тем же Smooch SPRITZ ))) Кстати, кто чем красит чипборд? Вот акрил плоховато закрашивал, очень много слоев нужно сделать.

5 комментариев:

  1. отличный комплект получился, настоящий свадебный, нежный )
    чипборд я красила тоже акриловыми красками, вроде нормально, а где можно купить вот этот Smooch SPRITZ ?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина!
    Я брала в simonsaysstamp. Но на этот комплект у меня ушло практически полфлакончика! Так что теперь хочу спрей пообъемнее, Ranger PERFECT PEARLS MIST - флакончик раз в 5 больше.
    Девочки из нашего рязанского клуба организовали группу по СП "В контакте", вот теперь имеем возможность там закупаться )))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана,как красиво!Замечательный комплект!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой нежный комплект! коробочка очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  5. Цвета такие нежные... Мммм... Очень понравился наборчик!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails