среда, 22 февраля 2012 г.

Блоки для записей

Сегодня покажу оформленные блоки для записей. В этой партии не стала делать завязок/ленточек и т.п. так как если эти штучки использовать по назначению и находиться они будут на рабочем столе, то возиться с завязочками будет совершенно неудобно.
Начну с последних и самых любимых. Здесь, если приглядеться видно, что на картинку K&Co я пристроила листики и гортензии, очень мне нравится получившийся объем.
Тут вроде бы лучше заметно:
По этому же принципу и второй блокнотик: картинка украшена дырокольными цветочками и листочками. Сюда бы еще FlowerSoft... Но его прикупить все время забываю (((

Парочка нежненьких блоков из бумаги Prima:
А эти два весенние, яркие )))

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Блокнотики/кулинарные книги/альбомчики

Редко я показываю работы ))) Вот что накопилось на данный момент.
Блокнотики на заказ - одинаковые по сути, но в различной цветовой гамме:

А это парочка кулинарных блокнотов (давно лежал этот набор DCWV, почему то не хотела с ним работать, но вышло неплохо):

И два фотоальбомчика. Декорированная обложка, внутри обыкновенный пластиковый альбом с кармашками для фото 10х15. Бумага K&Co и жидкий жемчуг - вот и весь декор.

пятница, 10 февраля 2012 г.

Конверты

Сегодня был достаточно плодотворный день: 3 конверта, обложка на паспорт и фотоальбомчик. Все на заказ и это практически полные копии старых работ. Поэтому покажу немного деталек, теперь фото получше качеством )))
Этот свадебный конверт сделан из текстурного серебряного картона, очень эффектная бумага. Жаль на фото это не очень заметно. Цветочки сбрызнула "Perfect Pearl Mist" - шикарное средство для придания благородного вида бумажным цветочкам (он придает блеск и практически бесцветен).
А вот здесь виден блеск на цветочках:
Еще фрагментики декора других конвертов:

среда, 8 февраля 2012 г.

Новое задание от "Оглянись Вокруг"

30-ое задание "Оглянись Вокруг" посвящено ключам.
Моим вдохновением стало вот такое фото:
Сочетание металла, мятного оттенка зеленого и приглушенного розового цвета - это основные тона и моей работы. Для этого задания я декорировала ключницу. Очень давно у меня лежала эта заготовочка ))) Покрасила ее коричневым акрилом, натерла углы парафином, затем  пару слоев бежевого акрила, прошлась наждачкой по уголкам и покрыла двумя слоями "Mod Podge".  Внутренняя поверхность декорирована бумагой K&Co (я ее и клеила, и покрывала сверху тем же  "Mod Podge"), цветочки сделаны с помощью ножей для Cuttlebug, хлопковое кружево и бусины - на мой взгляд получилась ключница в деревенском стиле, очень уютная )))
В открытом виде.
Декор верхней части ключницы.
Ах, да - для тех кто еще не видел: впишите свое имя латиницей и наслаждайтесь ;)

четверг, 2 февраля 2012 г.

Возвращаюсь )))

Давненько ничего не писала в блоге ))) Очень много всего произошло, так что выпала из скраповой деятельности на некоторое время ))) У меня был день рождения! И в этом году огромное количество шикарных подарков: во-первых сама себе подарила зеркалку (сбылась мечта! Теперь хожу на занятия в фотошколу - нужно же научиться снимать), во-вторых любимый муж подарил электронный ридер (это был невероятный сюрприз, я не ждала ТАКОГО подарка - хотя могла бы и заподозрить, в отличие от обычного порядка вещей муж не пытался выведать чего бы мне хотелось получить :) ), ну и еще подарили мультиварку, от нее я в диком восторге (теперь главная проблема в том, что семья не успевает съедать теми темпами, которыми я готовлю ))) ), еще в подарок был релаксирующий массаж и незабываемая очень экстремальная попытка запуска "небесных фонариков" при сильном ветре ))
Из последнего сделанного покажу альбом, повтор предыдущего мальчишеского, поэтому ограничусь обложкой и любимыми детальками:
Все странички альбома сделаны вот в таком формате: подложка для фото, под ней прячется ярлычок для записей и немного украшений на страничке.



А еще хочу показать парочку своих любимых фото )))
Это мой малыш на прогулке
А здесь хлеб, который испекла в мультиварке:

Related Posts with Thumbnails