вторник, 9 ноября 2010 г.

Очередное творение )))

Когда я получила набор "Traditional" Лоры Эшли, то очень разочаровалась... Ну не ожидала я такого, по превью было совершенно другое впечатление от бумаги, планировала его использовать в качестве свадебного. Но, мы не ищем легких путей, и когда заказали фотоальбом, решила его делать из этого набора. Мне кажется результат неплох ;) Показываю обложку и пример разворота - они все оформлены достаточно минималистично: рамочки (вроде Вэбсторовская бумажка), бабочки, акриловые капельки, немного цветочков и попшикала Smooch SPRITZ (с ужасом жду, когда он закончится - очень понравилось его использовать. Надеюсь, к моменту его окончания подоспеет мой новый заказ с "Поля чудес").
А вот здесь справа виден кармашек для фото. Он такой же, как и странички - перекидной. Внутренний фон - делала текстовым штампом по бумаге для пастели. Единственное, может ленточку еще добавлю, чтобы завязывался кармашек.

10 комментариев:

  1. Ирина, спасибо! Мне тоже так кажется ;) Прямо королевский альбомчик получился )))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана! Ты настоящий МАСТЕР!!! Просто - супер! Я даже не ожидала, что из этой бумаги можно сделать такой ШИКАРНЫЙ альбом!!! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!
    По мне, так бумага - волшебная... такая красота получилась. Альбом сказочный!))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо! От тебя особенно приятно слышать комплименты - ведь у тебя есть этот набор )))
    Вредная Морковка, вот и сама теперь смотрю - интересно получилось ))) Наверное, на эту бумагу нужно настроиться ;) А сначала она меня напугала :D

    ОтветитьУдалить
  5. Супер альбомчик! Жалко, что только несколько разворотов, я бы на всё полюбовалась! :)

    ОтветитьУдалить
  6. очень красиво
    я должна тебе АТС, можешь посмотреть здесь http://tasha1707.blogspot.com/2010/11/blog-post_5704.html буду добавлять в это сообщение еще, извини, что так долго не делала ответную АТС

    ОтветитьУдалить
  7. Очень шикарно! Минимум украшений с такой бумагой очень гармонично смотрится)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравился альбом. Немного смущает ярко-синяя лента с этой бумагой, а может, наоборот в этом фишка )))) бабочки хорошо вписались ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails