четверг, 30 декабря 2010 г.

Десертная книга )))

Вообще то она кулинарная, но розовый цвет обложки (пожелание заказчика, под цвет кухни) у меня ассоциируется с чем то сладким, десертным. Также просили на обложке сделать фартучек и тортик. В итоге получился скраплифт всем известных потрясающих кулинарных блокнотов Агнешки, именно у нее я увидела эту очаровательную форму фартука.
Дизайнерский картон из которого выполнена основа этой книги для рецептов на самом деле перламутровый, очень приятно мерцает. Обложка дополнительно укреплена переплетным картоном, очень основательная конструкция получилась, не гнется в руке. Размер книги: 22,5х18 см. Внутри все просто, показывать нечего - простые белые листы с ажурными уголками украшены кулинарными штампиками (ложки/вилки/ножи/чайнички/чашечки), плюс файлы для вкладывания распечатанных рецептов.
 Материалы: бумага из кулинарного набора "Piece of Cake" от "Dovecraft", жемчужная пряжка, стразовые завитки, кексик вырезан из того же основного набора бумаги (вишенка покрыта рэнджеровским глосси акцентом), цветочки - сборные из отдельных лепестков, закреплены на брадс с глиттером и для одного цветочка я использовала металлический брадс-цветочек от Dear Lizzy. Ленты-завязочки фартука  закреплены термопистолетом.

3 комментария:

Related Posts with Thumbnails