вторник, 29 марта 2011 г.

Задание №13 "Одеваемся!!!"

Очень интересное новое задание в челлендж-блоге  "Мой мир скрапбукинга": сделать обложку! Она может быть для чего-угодно - альбома, паспорта, блокнота, арт-бука и т.д.. Но вы должны вдохновится при этом каким-либо предметом одежды или обуви. В вашем посте должна присутствовать ваша работа и ваш источник вдохновения!
В поисках вдохновения я пересмотрела огромное количество фотографий одежды, и вот эти маленькие угги с etsy очень зацепили своей фактурой ))). И я решила сделать одежку для своего сотового. Крючком я вяжу плохо (всегда предпочитала спицы), впервые лет за последние лет 5 взяла его в руки. Работа осложнялась наличием только одного крючка в доме (размером 1,5) и основательной толщиной пряжи. На мой взгляд получилось неплохо ;) Украсила самодельными цветком из репсовой ленты и листиками из фетра. Пара пуговок, подвеска от старой сумки и немного бусинок.

С нетерпением ждем ваших работ до 16 апреля включительно.
Победителю достанется чудесная заготовка для альбомчика от магазина "Мой мир скрапбукинга":

4 комментария:

  1. Оксана, как здорово! Мобильному теперь уютно будет!!! ...а ты ещё и вяжешь, оказывается....:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классное пальтишко:) Тепленькое:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой хорошенький, тепленький))

    ОтветитьУдалить
  4. Одежка супер! У моего мобильника сейчас похожая, только покупная. Совсем уже потерлась, нужно попробовать что-то подобное связать...

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails