пятница, 2 декабря 2011 г.

Номер раз (или главное начать )) )

Не знаю насколько меня хватит, но первый тэг я сделала ))) Результат оч нравится, а вот смотрю на фото - и грустно, ну не такой он вживую, гораздо симпатичнее. Сподвигло меня на участие во-первых то, что Аня мне в том году подарила один из своих тэгов по марафону (такой он клевый!!!), а во-вторых то, что пора бы начинать готовится к НГ. И при удачном стечении обстоятельств, отсутствии лени и наличии свободного времени у меня будет 12 тэгов, которые обязательно найду кому подарить на праздники ))) Так что стимулов куча, а минус главный и единственный это мое унылое настроение... Будем бороться с депрессией )))
Вот вроде все читала и смотрела, но без косяков не обошлось. Сначала я умудрилась не обратить внимание на то, что подушечкой для эмбоссинга обрабатывается сама пластина, ну да ладно - пришлось делать на уже тисненой бумажке. затем я перепутала пудру и посыпала прозрачной ))) Поэтому поверх прозрачной делала эмбоссинг белой пудрой. В итоге ничего у меня не сошкуривалось ))) То есть наждачкой через этот двойной эмбоссинг пробиться было нереально и рисунок не особо заметен. Хотела накрутить шишечек- не получились, поэтому пристроила парочку готовых и цветочек. Вместо надписи (которая уж точно будет непонятна получателю тэга) я решила пристроить снежинки из чипборда  - щедро посыпала их глиттером. Навырезала дудлин, все подтонировала акрилом, накрутила из бусин подвесок. Результат перед вами. Сижу в итоге вся в акриле и стол усыпан глиттером ))) Не знаю, как вам тэг - но я получила просто массу удовольствия!
Участвую в марафоне блога "Нарисуем-будем жить".

15 комментариев:

  1. Красотаааа!!!!Тэг замечательный! С первым тэгом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, очень хороший тег - так держать, всем сейчас нужна поддержка!!!!!!Удачи в марафоне!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!!!!!! Снежинки всесто заголовка - ну ведь никто так не догадался.. Композиция из шишечек дудлин, листиков - идеальная (по-другому ты не умеешь).
    "Сижу в итоге вся в акриле и стол усыпан глиттером" - ага, точно... и самое важное - довольнаяяя.. поздравляю с первенцем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой красивый! Подложка из кружева мне очень понравилась! Про "вся в акриле" - эт точно подмечено. Сегодня утром даже у мужа на лбу был глиттер :)

    ОтветитьУдалить
  5. Нежный, девичий, кружевной! Получилось чудно, зря ночью комплексовала выкладывать.
    А про забывчивость, так мои мальчики делали уроки за столом, а я в другом конце комнаты рукодельничала, пару раз только к экрану подошла. А конечно завиток и бусинки под шишечками проглядела. Но зато у нас у всех совершенно разные работы получились, это же замечательно!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый, снежный, хороший тег!!!

    ОтветитьУдалить
  7. интересно как нежно получилось!мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно!! Очень понравились снежинки вместо непонятной мне надписи Noel ;))
    А у меня тоже весь стол и вся я усыпаны глиттером. А я сижу и просматриваю работы других участников и не могу оторваться :)

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий! такой снежно-нежный :)

    ОтветитьУдалить
  10. какой красиивый))) так нравятся снежинки) оч нежно-зимне-морозно)

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красотулька! Лишний раз подствержает мысль о том, что умелая замена куда лучше кривой самоделки. Отличный тэг!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень оригинальный тег, а марафон - отличный способ побороть депрессию, удачи и вдохновения в дальнейших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо )))
    О, уже второй появился - будем думать...

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана,болею за всех вас всей душой! Твой тег - один из лучших!Снежинки классные!! НАсчёт глиттера - насмешила,тебе пора уже его на свои крылышки сыпать,что летать,как фея.Девочки,вы все волшебные феечки!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails