четверг, 2 февраля 2012 г.

Возвращаюсь )))

Давненько ничего не писала в блоге ))) Очень много всего произошло, так что выпала из скраповой деятельности на некоторое время ))) У меня был день рождения! И в этом году огромное количество шикарных подарков: во-первых сама себе подарила зеркалку (сбылась мечта! Теперь хожу на занятия в фотошколу - нужно же научиться снимать), во-вторых любимый муж подарил электронный ридер (это был невероятный сюрприз, я не ждала ТАКОГО подарка - хотя могла бы и заподозрить, в отличие от обычного порядка вещей муж не пытался выведать чего бы мне хотелось получить :) ), ну и еще подарили мультиварку, от нее я в диком восторге (теперь главная проблема в том, что семья не успевает съедать теми темпами, которыми я готовлю ))) ), еще в подарок был релаксирующий массаж и незабываемая очень экстремальная попытка запуска "небесных фонариков" при сильном ветре ))
Из последнего сделанного покажу альбом, повтор предыдущего мальчишеского, поэтому ограничусь обложкой и любимыми детальками:
Все странички альбома сделаны вот в таком формате: подложка для фото, под ней прячется ярлычок для записей и немного украшений на страничке.



А еще хочу показать парочку своих любимых фото )))
Это мой малыш на прогулке
А здесь хлеб, который испекла в мультиварке:

7 комментариев:

  1. Оксана поздравляю с Днём рождения !
    И с отличными подарками ! ;)
    фотографии очень красивые , а хлеб вкусный , это видно даже по фото )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо ))) Сама удивляюсь как хорошо начинается год ;)

      Удалить
  2. а в мультиварке и хлеб можно печь? ух ты...я как раз в раздумиях купить её...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну с хлебопечкой ее не сравнить - месить придется самой ))) Я покупала смесь для хлеба, есть такие оказывается - там смесь из ржаной и пшеничной муки и пакетик дрожжей прилагался.
      А вообще мультиварка вещь - утром сегодня делала мужу кашу. То есть ночью когда ложилась закинула в нее крупу и залила молоко, поставила таймер с отсрочкой. А вот мужа забыла предупредить - так что он ушел голодный и не знал, что каша была готова )))

      Удалить
  3. Оксан, поздравляю с прошедшим Днем Рождением!!! С кучей замечательных подарков!!!)) Мультиварка - незаменимая вещь!!! Я уже у мужа вторую прошу))) мне мало одной)))
    Альбом замечательный!!! Мне очень понравился!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления! Да, вторая тоже вещь нужная - меньшего размера еще одна не помешает )))

      Удалить
  4. Поздравляю и очень рада, что ты вернулась в блог! Соскучилась по твоему качеству:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails