среда, 20 июля 2011 г.

Эко-дом

Речь пойдет не о скрапе ))) В последнее время подсела на закупки за границей - качество и цены несравнимы с тем, что мы видим в магазинах. И сейчас хочу рассказать об одном классном американском онлайн магазине, который занимается продажей натуральной косметики и средств для дома - IHERB.com.
Невероятный выбор по весьма приемлемым ценам - например, те, кто покупает косметику Weleda в России знают, что любое средство этой марки стоит около 1000 рублей. Загляните в iHerb - вы увидите что реальная стоимость этой марки в 2-3 раза ниже! И при этом доставка посылки обойдется всего в 6 долларов! Единственное ограничение - посылки имеют лимит: либо 1,8 кг, либо 80 долларов. А есть ведь еще Avalon Organics, Alba Botanica, Derma и т.д. Список фирм огромен! Помимо косметики - потрясающий выбор продуктов питания, витаминов, био-добавок, спортивного питания, товаров для дома (даже сковородки с эко-покрытием имеются). Мой Wish List уже огромен ))) Хочется всего и сразу: гималайского меда и ягод годжи, травяных чаев, различных масел, деодорантов-кристаллов, натуральных специй, всевозможных средств для детей, ну и себе косметики... Две посылки я уже получила, в пути еще столько же, а пока коплю деньги и изучаю отзывы на продукцию )))
Так что рекомендую всем! Еще есть приятная фишка - реферальные коды, то есть используя, к примеру, мой код: XAN914 - вы получите скидку 5 долларов на первый заказ.

Всем приятных покупок, может быть пригодится эта информация ;) 

2 комментария:

Related Posts with Thumbnails