пятница, 27 августа 2010 г.

2 в 1, свадебное

Показываю результат работы последней недели. Свадебная книга пожеланий-фотоальбом (два в одном) в морском стиле. Я ею очень довольна )))

Подробнее:
Полосатую обложку рисовала сама акриловыми красками на дизайнерском картоне (плюс внутри переплетный картон для прочности обложки). Украшено цветочками и настоящими ракушками (их покрыла лаком и посыпала микробисером). Еще на обложке фатин и атласные ленты. На первом развороте имена молодоженов и дата свадьбы (размыла в фотошопе, поэтому здесь их не видно) - распечатаны и приклеены на объемном скотче.
Дальше идут листы для пожеланий, они сделаны в фотошопе с использованием коллаба "I Love The Sea" от Joyce Paul&MDesigns и распечатаны в полиграфической фирме. А затем листы для фотографий, они оформлены с использованием элементов того же коллаба. Но они вырезаны и приклеены на объемный скотч. Также на этих страничках нарисованы волны объемным голубым контуром. Основа страничек - распечатанная. То есть голубое тонирование на листах - это не чернила, а полиграфическим способом. Странички сами по себе очень простенькие - подложки для фото плюс калька с дырокольным краем. Показываю один разворот для примера, остальные по тому же принципу. Это фото странички для пожеланий:
А это уже странички для размещения фотографий:
А вот так выглядит коробочка:
А это украшение бокалов для той же свадьбы. Цвета просили именно такие - бело бордовые, под оформление зала.
И свечи. Украшены рисунком объемным контуром, атласная лента и полужемчуг.
С альбомом хочу поучаствовать в задании №3 "Шьем, вяжем, вышиваем" от Скрап-Студии "Sun House": машинная строчка на обложке, прострочены все страницы фотоальбома и ленты с фатином на обложке.

12 комментариев:

  1. Морской стиль, как необычно и красиво. Альбом чудесный, такой свежий как морской ветерок)

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомчик очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый альбомчик!
    Спасибо за участие в задании и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки, сегодня спать легла в 3 ночи - фото в итоге делала в 6 утра, при плохом еще освещении, так что они не особо удачные. Но отвозить альбом нужно было утром, а отдать не сфоткав я просто не могла )))

    ОтветитьУдалить
  5. Красотааа! Спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, супер!! Я всегда поражаюсь качеству твоих работ. На очередной МК обязательно принеси что-нибудь из поскрапушек своих "потрогать":) и посмотреть. Для обмена премудростями:)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо! Но в наличии нет ничего ))) Когда были коробочки - приносила показывать ;) Остаются мне на память только фотографии работ...

    ОтветитьУдалить
  8. Это ж хорошо когда на память хоть фотографии работ остаются а сколько у меня несфотографированного...так жаль. Главное тви работы востребованны. И не в последнюю очередь потому что очень качестенно сделаны!!! Оксан, брависсимо. Морская тема - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, спасибо! Я стараюсь все фотографировать, даже если ночью приходится это делать ))) Так как потом забывается что сделала и каким образом, даже делая одну и ту же вещь несколько раз - постоянно бывают наработки и улучшения, а не сфотографируешь - забудется )))
    А морская тема - это по желанию заказчика, ракушки тоже ее ;) Я их лаком покрыла и микробисером украсила.

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, какая ты умничка!
    Побольше тебе благодарных клиентов! ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Случайно набрела на Ваш блог. Недавно себе смотрела как сделать и кто как делал вот такие альбомы, особо ничего не впечатляло, а вот Ваша работа очень очень нравиться

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails