воскресенье, 1 августа 2010 г.

Mr.Sandman: отчет

Наконец, и мой фотоочет по игре "Mr.Sandman" от Кати-Патифончика и Katarina.
Итак, начну в порядке получения наборов: страничка для Тани-Domna (почтовые адреса размыла в ФШ для конфиденциальности).
 
Ее фото пришло в таком чудесном конверте, что главное было его не испортить. Чудеснейшие отштамповки на крафтовом конверте. И фото, и элементы Таня настолько продумала, что нужно было только скомпановать ))) Все элементики из ее набора, я добавила только одну пуговку , на травке немного порисовала акварельными карандашами, божью коровку украсила объемным контуром, ну и завитушечки бумажные - мои. На этом фото виден объемный контур на божьей коровке.
Оборотная сторона была уже со штампами. Поэтому под визитку сделала просто вырез по контуру штампа, не хотелось прятать эту красоту.
 
Ее наборчик:
Вторая страничка для Tasha (почтовые адреса также размыла в ФШ):
 
Немного обрезала фото, потерла его по краям ножницами и отстрочила.Прошила и газетные вырезки и квитанцию по оплате сотового, сколола все это булавочками и на объемном скотче прикрепила на конверт. Добавила цветочков/листочков.
 
Оборотную сторону оформила АТС и фотографиями достопримечательностей. Все элементы оборотной стороны можно перевернуть, чтобы было видно и надписи на фотографиях, и АТС во всей красе.
 Набор выглядел так:
Надеюсь, девочкам понравится такое оформление их фотографий.
Еще покажу свои наборы для этой игры. Готовя их столкнулась с определенными трудностями. Так как в новой квартире мы живем недавно, никаких интересных бумажечек нет. Ездила к маме, порыться в наших детских коллекциях. Оттуда и листики отрывных календарей, и календарики, еще шикарная картинка с дамой в свитере - это такой открыточный набор со схемами вязки на обратной стороне.
- визитки

- бумаги

- тесьма и бумажные элементы

- самодельные элементы

Какой длинный вышел пост )))

8 комментариев:

  1. :)) получился и правда -хиппи на природе ))) Оксана, мне ООЧень нравится! пуговки в центре штампиков -интересная деталька! ;)
    Я рада,что поиграла с вами,девочки! :)

    ОтветитьУдалить
  2. здорово получилось!
    обе странички понравились!
    Оксана, спасибо за наборчик!
    рада познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!!! Очень приятно было поиграть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. здоровские странички получились! единстевнное так и не поняла как поднимаются элементы оборотной стороны второго конверта. просто я как бы тоже не хотела намертво крепить но так ничего путного и не придумала как просто посадить на скрепку...

    ОтветитьУдалить
  5. Крепления там сделаны так: кружок из скрап-бумаги согнут пополам, одной стороной приклеен к конверту, а другой к фото. Надеюсь, понятно объяснила )))

    ОтветитьУдалить
  6. очень даже понятно. буду пользоваться теперь идеей, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails