воскресенье, 17 июля 2011 г.

Свадебная коробочка

В субботу была свадьба у друзей, в качестве подарка были деньги, для них сотворилась вот такая коробочка (все изготовление заняло примерно часа 3):

Размер обложки 20х20 см, а внутренняя часть (то есть сама коробочка) - 18х18 см. Внутреннее оформление даже сфотографировать не успела ))) Так как доделывала буквально перед выходом. Но там все просто - ленточка для крепления купюр. А сверху - открытка (15х15 см), так что на свадьбе в этой открытке оставили пожелания все гости.
Просматривала мастер классы по изготовлению коробочек (например, вот этот чудесный МК от Mu-Ha), но в итоге сделала собственный вариант, так как деньги хотелось положить не складывая пополам или трубочкой. А большинство МК предлагают делать коробочку 15х15 см, в которой деньги не особо умещаются...
По материалам:  дизайнерский картон, бумага DCWV "Linen Closet", цветочки-листочки, кружево, бусины, а в центре бабочек - стеклянные сердечки. Поучаствую с ней в задании "Коробки, коробочки, коробулечки" блога "Бумажное вдохновение".

3 комментария:

  1. Очень симпатично и нежно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!! Надеюсь, друзья по достоинству оценили подарок ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Изысканно! Очень мне эта гамма понравилась
    Спасибо за участие в задании от блога "Бумажное вдохновение"!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails