понедельник, 25 июля 2011 г.

Часть три.

Спасибо всем, проголосовавшим за меня во втором этапе кубка кардмейкинга!
Кстати, открытка второго тура вошла в пятерку лучших по ss71, что очень приятно ;)
А сейчас показываю открытку, выполненную по заданию третьего тура (Стеклянный звон). Очень тяжело она мне далась, в первую очередь из за погоды: когда за окном +35 в тени, единственное чего хочется - это лежать рядом с вентилятором и есть мороженое ))) А еще и дача существует ))) Так что возвратились в город в воскресенье поздно вечером, я села искать картинки для вдохновения.  Очень люблю стекло: и простые стеклянные вазы, и фьюзинг, и муранское, и витражи! Но остановилась я на вот такой картинке: загадочное мерцание и сказочное настроение (фото с weheartit.com). Мне она напомнила о "Сказках 1001 ночи" )))
Еще и задание от блога "Подари кусочек счастья" посвящено моему любимому узору "Дамаск".
В результате моя открыточка получилась с восточным уклоном ))) Бумага из набора Artemio "Best of damask", акриловая украшалка от K&Co. Самодельный цветочек (делала из органзы и атласных лент). Бархатные цветы вырезала из бумаги Лоры Эшли. Еще добавила стразовый завиток от TG Craft (он очень удачно лег по центру акриловой украшалки), стеклянную бабочку и немного бусин.
Кубок кардмейкинга - Этап 3. Стеклянный звон

12 комментариев:

  1. Красивая открытка получилась) Даже очене) такой бокатый цвет, и из-за узора кажется что она выпуклая, фактураня вся. Здорово перекликается с малиновыми стекляшками! Удачи в голосовании!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, цвет просто шикарный и богато смотрится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, настолько необычная для тебя открытка!!! Очень фактурная, множество деталей, но все как всегда со вкусом все подобрано. Молодец.. На ближайшую встречу принесешь полюбоваться))??

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень обрадовалась, когда увидела открытку второго тура среди топ-5. Потому что для меня она, да и все остальные открытки, включая отборочный тур, были безусловными фаворитами в Кубке Кардмейкинга. Ну и эта - не исключение. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, большое спасибо за комментарии! Так приятно знать, что твои работы нравятся.
    Аня, если не забуду - захвачу ))) Напомни ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Настоящий восток и полный восторг!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Яркая получилась открытка! Удачи Вам в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая открытка! :) И фактура перекликается с картинкой-вдохновением. И объем симпатичный.
    Удачи в Кубке!

    ОтветитьУдалить
  9. веет роскошью и очарованием царских покоев! и цветы мои любимые так здорово вписались в дамасковый узор! удачи во всех конкурсах!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails